Подарки на выездные корпоративы.

21.03.2019

Подарки на выездные корпоративы

 

Корпоративные праздники – это не просто эффективное средство сплочения коллектива, но и отличный способ эмоциональной разрядки для сотрудников. Будучи неотъемлемой частью организационной культуры, они стимулируют коллективный дух компании и выполняют функцию одного из инструментов PR.

В последнее время все большей популярностью пользуются выездные корпоративы, цель и задача которых:

·        Сплотить и повысить эффективность сотрудников за счет общения в неформальной обстановке;

·        Получить яркие впечатления, которых очень не хватает в офисе;

·        Активно провести время на свежем воздухе, отдохнуть и получить заряд энергии для продуктивной работы.

 

Не последнюю роль в ходе корпоративного мероприятия играют призы и памятные подарки. Как правило, они вручаются победителям и участникам конкурсов. Даже самое незначительное поощрение станет приятным сюрпризом и внесет заметное оживление в коллектив. Сувениры, брелоки, ручки, карандаши, фоторамки - все эти универсальные презенты придутся по душе как женщинам, так и мужчинам.

Выездной корпоратив часто организовывается в спортивном характере: квадроциклы по холмам, турнир по картингу для азартных, командное соревнование по волейболу, конные прогулки для романтичных натур. Поэтому подарки должны быть в соответствующем стиле:

- рюкзак или сумка;

- термочашка или термос;

- дорожный плед или подушка;

- водонепроницаемый футляр;

- защитная одежда или аксессуары (зонт, очки);

- набор для барбекю.

Также, можно организовать вручение шуточных грамот и медалей, соединенное с присвоением определенного «звания» каждому члену коллектива. Подобные действя позволяют каждому сотруднику почувствовать свою значимость и уникальность.

 

Если атмосфера праздника будет более официальной, советуем обратить внимание на следующие варианты корпоративных подарков:

- офисные принадлежности (ручки, блокноты, органайзеры, ежедневники);

- офисные гаджеты (наушники, портативные зарядные устройства, флешки);

- часы;

- брелоки;

- посуда для офиса.

 

На все перечисленные предметы можно нанести логотип компании.

 

Желаем успешной подготовки к выездным корпоративам, насыщенных программ, продуктивных активностей и приятных корпоративных подарков.