Набор мульти-отверток под нанесение логотипа

Мульти-отвертка со встроенным фонариком – это инструмент, состоящий из пяти небольших отверток и светодиодного фонарика встроенного в корпус. На инструменте отведено место под нанесение логотипа вашей фирмы размером 25*7мм, цвет корпуса красный, диаметр составляет – 37мм, а длина 90мм. Корпус выполнен из прочного пластика. Метод нанесения логотипа – тампопечть.

В этом многофункциональном инструменте фонарик находится на рукоятке, он состоит из нескольких ярких светодиодов, которые размещены по кругу. Кнопка для включения находится сзади инструмента, что в свою очередь дает возможность с легкостью и быстротой зажечь подсвечивание рабочей зоны инструмента. Учитывая, что свечение светодиодов происходит довольно в экономичном режиме, то фонарик способен проработать очень длительный промежуток времени в интенсивном режиме свечения. Подача питания к фонарику выполняется от трех ААА батареек, которые размещены под кнопкой включения. Комплектация фонарика осуществляется без батареек.

В наборе отверток рукоятка выполнена из прочного пластика, она хорошо электроизолированна, и отлично лежит в руке при осуществлении разных работ и даже в самых неудобных и труднодоступных местах.

Набор мульти-отверток под под логотип состоит из двух крестовых отверток, одной отвертки-звездочки, и двух плоских. Все отвертки размещены по окружности рукоятки, достаточно надежно крепятся к корпусу и в процессе раскладывания, фиксируются издавая характерный щелчок.

С помощью такого прибора, как набор мульти-отверток с фонариком, сможет выполнить различного рода ремонтные работы даже начинающий специалист (мастер), также легко можно произвести ремонтные работы и сложнодоступных и малоосвещенных местах, например за ванной. Набор достаточно компактен, легко поместится в кармане, также будет полезным в походах, поездках на велосипеде, его можно держать в бардачке авто. При помощи него можно выполнить ремонт сломавшейся бытовой техники, фена, различного рода электроприборов приборов вообще всего, что соединяется с помощью болтов.

Преимущество инструмента очевидно:

  • небольшие размеры;
  • маленький вес;
  • встроенный фонарь;
  • антискользящая ручка;
  • оперативны поиск необходимого инструмента;
  • работа с любыми шурупами, саморезами, винтами.

Промо отвертка FIXER с фонариком идеально подойдет для рекламной компании, или промо акции.

Отвертка FIXER с фонариком

Отвертка FIXER с фонариком
Отвертка FIXER с фонариком
Отвертка FIXER с фонариком
Отвертка FIXER с фонариком
Мульти инструмент FIXER отвертка с фонариком
Ціну уточнюйте
Заказ от 35 шт
Код товару: 1881
Немає в наявності
Модельний ряд
Модель: FIXER
Характеристики

Характеристики Отвертка FIXER с фонариком

Властивості Характеристики
Матеріал пластик
Колір червоний
Метод нанесення УФ друк

Характеристики та комплектація товарів можуть змінюватись без попередження.
Модельний ряд

Модельний ряд Отвертка FIXER с фонариком

Найменування Ціна Матеріал Колір Метод нанесення
FIXER
93.68 грн.
Немає в наявності
пластик жовтий УФ друк
FIXER
136.01 грн.
Немає в наявності
пластик червоний УФ друк
FIXER
136.01 грн.
Немає в наявності
пластик чорний УФ друк