Полезные корпоративные сувениры для путешествия на авто.

13.07.2018

Длительное путешествие на автомобиле только звучит весело. На самом деле, такая поездка может утомить ваших деловых партнеров, а сотрудники, отправленные в командировку, и вовсе будут вспоминать вас «незлым тихим словом». Скрасить автопутешествие помогут полезные корпоративные сувениры.

 

Все для комфорта

 

Пассажиры оценят по достоинству подушки для шеи и пледы-подушки, которыми можно укрываться. В пути эти вещи незаменимы, поскольку дают возможность вздремнуть, а в сложенном виде практически не занимают места.

Скоротать время на дороге поможет распределитель для наушников. Такой переходник дает возможность подсоединить две пары наушников и смотреть фильм с планшета вдвоем, не отвлекая водителя. Да и музыку слушать приятнее именно так, а не когда приходится делиться «ушами».

Чтобы девайс не разряжался слишком быстро, с собой стоит взять powerbank. Он восполнит заряд телефона или другого гаджета, а вы сможете оставаться на связи даже спустя долгое время использования смартфона.

 

Аксессуары для авто

 

Не обделить водителя, который, в отличие от любителей фильмов, проведет весь путь за рулем, можно,подарив ему адаптер питания с вашим логотипом. Также он будет рад фонарику и мультитулу. С этими приспособлениями можно выполнить мелкий ремонт прямо в дороге, а уместятся они даже в бардачке.

Полезными будут брендированные шторки от солнца и автомобильные вешалки. Такие аксессуары по достоинству оценит любой автомобилист.

 

Чашки и бутылки

 

Часто бывает, что времени на перекус в кафе просто не остается. Спасением станут термочашки, в которых можно заварить кофе или бульон. Обычно они бывают разных размеров и дизайнов, поэтому их легко украшать фирменными логотипами. Если компания большая, то очень кстати будет и термос – такое чаепитие запомнится всем.

Еду можно хранить в термосумке. В ней продукты хранятся при нужной температуре, поэтому обед остается теплым, а десерты – охлажденными.

Для воды подойдут и простые бутылки. А если нанести на них символику фирмы, их вид станет более стильным – с такими не стыдно будет ходить в спортзал.

 

Все эти сувениры принесут несомненную пользу вашим коллегами, партнерам и клиентам. Нанеся слоган или логотип на продукцию, вы только укрепите положительный образ своей фирмы в восприятии окружающих, а получатели этих подарков будут бесконечно благодарны вам за них!